Название статьи МОДЕЛЬ И АЛГОРИТМ АНАЛИЗА ПРОЦЕССА САМООРГАНИЗАЦИИ НОВЫХ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ НА ОСНОВЕ ПРЕДШЕСТВУЮЩИХ
Автор А.Н. Важдаев
Рубрика .
Месяц, год 02, 2009
Индекс УДК 004.421(330.322)
Аннотация В работе рассматривается такое явление, как самоорганизация новых инвестиционных проектов как сложных открытых систем. Изучение вопросов самоорганизации новых инвестиционных проектов позволяет лучше понимать их все более усложняющиеся структуру и содержание. Это, в свою очередь, делает возможным улучшить качество управления вновь образованными инвестиционными проектами.

Ключевые слова Алгоритм; модель; самоорганизация; инвестиционный проект.
Библиографический список 1. Царев В.В. Оценка экономической эффективности инвестиций / В.В. Царев. – СПб.: Питер, 2004. – 464 с.
2. Программный продукт «Справочник ОКВЭД». Источник http://www.tradesoft.ru.
3. Важдаев А.Н. Информационная система оценки и анализа инвестиционной привлекательности предприятий, эффективности бизнеса и инвестиционных проектов /А.Н.Важдаев //Федеральная служба по интелл. собственности, патентам и товарным знакам РФ. – М.: 2007. – Свидетельство об официальной регистрации программы для ЭВМ № 2007610021 от 09.01.2007.