Название статьи ВИРТУАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТОМСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА НА БАЗЕ ERP-СИСТЕМЫ MBS AXAPTA 3.0
Автор А.С. Аникин, Е.А. Дмитриева, Г.П. Цапко, С.Г. Цапко
Рубрика .
Месяц, год 03, 2007
Индекс УДК

Ключевые слова
Библиографический список 1. Дэниел О`Лири. ERP системы. Современное планирование и управление ресурсами предприятия. Выбор, внедрение, эксплуатация; [Пер.с англ. Ю.И.Водяновой]. – М.: ООО «Вершина», 2004. – 272 с.
2. Колчин А.Ф., Овсянников М.В., Стрекалов А.Ф., Сумароков С.В. Управление жизненным циклом продукции. – М.: Анахарсис, 2002. – 304 с.
3. Норенков И.П., Кузьмик П.К. Информационная поддержка наукоемких изделий. CALS-технологии. – М.: МГТУ им. Н.Э. Баумана, 2002. – 320 с.
4. Соломенцев Ю.М. Экономика и управление предприятием. – М.: Высшая школа, 2005. – 624 с.
5. Соломенцев Ю.М. Информационно-вычислительные системы в машиностроении. CALS-технологии. – М.: Наука, 2003. – 292 с.
6. Концепция CALS – создание единой интегрированной модели изделия [Электронный ресурс] / Состояние, проблемы и перспективы развития CALS-технологий в России, авт. М.В. Овсянников, П.С. Шильников – Режим доступа:
http://www.steptools.com, свободный. – Загл. с экрана.