Название статьи ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТРЕНИНГ-МОДУЛЕЙ И БИБЛИОТЕК СЦЕНАРИЕВ В ОБУЧАЮЩИХ СИСТЕМАХ
Автор О.И. Овчаренко, Е.А. Плаксиенко
Рубрика РАЗДЕЛ VII. ПРОБЛЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ
Месяц, год 07, 2010
Индекс УДК 681.518:004.85
Аннотация Предложены подходы, повышающие эффективность использования обучающих систем. Даются рекомендации по использованию новых компонент в обучающих системах.

Ключевые слова Информационные технологии; обучающие системы.
Библиографический список 1. Овчаренко О.И. Разработка обучающей системы на основе мультимедийной библиотеки сценариев // X Международная научно-техническая конференция Искусственный интеллект. Интеллектуальные системы. – Таганрог: Изд-во ТТУ ЮФУ, 2009. – С. 171-173.
2. Плаксиенко Е.А., Клименко А.Б. Разработка автоматизированной системы для экспресс-опросов с использованием Web-технологий и архитектуры «Клиент-Сервер» // VI научно-практическая конференция. – Таганрог: Изд-во ТИУиЭ, 2005. – С. 125-128.